一、项目编号: YCZH-2025-012
采购计划编号:2025NCZ001925
二、项目名称:******大学宁夏高等研究院修缮项目-金凤校区4#学生公寓修缮工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商联系电话 |
中标(成交)金额(元) |
******有限公司 |
宁夏回族自治区银川市兴庆区清和南街东侧、双医路北侧万品汇君悦府邸1号楼B座901室 |
****** |
******.27 |
四、主要标的信息
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏高等研究院修缮项目-金凤校区4#学生公寓修缮工程
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
******有限公司 |
80.39 |
|
******有限公司 |
82.25 |
|
******有限公司 |
77.56 |
|
******有限公司 |
79.38 |
|
******有限公司 |
79.25 |
|
******有限公司 |
79.86 |
|
******有限公司 |
79.43 |
|
******有限公司 |
81.68 |
|
******有限责任公司 |
80.71 |
|
******有限公司 |
78.32 |
|
******有限公司 |
77.89 |
|
******有限公司 |
79.46 |
|
******有限公司 |
79.32 |
|
******有限公司 |
79.2 |
|
******有限公司 |
80.69 |
|
******有限公司 |
79.16 |
|
******有限公司 |
79.78 |
|
******有限公司 |
79.3 |
|
******有限公司 |
80.86 |
|
六、评审专家名单: 刘景辉(组长)、黄乐、付正刚、王文红、聂润菊
采购人代表: 黄志国、魏晋
七、代理服务收费标准及金额: 45623.00元。收费标准:参照国家计委[2002]1980号文件中的收费标准下浮20%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月07日
九、其他补充事宜:******有限公司;否决原因:投标报价明显低于其他供应商的报价,且不能提交相关材料证明其报价合理性,作无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏银川市西夏区贺兰山西路489号
联系方式: 0951-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区百盛王朝尊玺大厦1411室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 魏泰邦
电话: ******
代理机构项目联系人: 冶晓虎、贾峰
电话: ******
十一、附件
采购文件 *:
《中小企业声明函》
代理机构 :
发布日期: 2025-07-04